Бинокли Бинокль Veber Classic БПШЦ 7х35 VRWA (камуфляж) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
3 090 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Veber Classic БПШЦ 7х35 VRWA, камуфляж – довольно легкий бинокль с широким полем зрения в корпусе расцветкой под камуфляж. Универсальная модель, как для туризма на природе, так и для городских наблюдений. Широкое поле зрения поможет охватить большие площади и насладиться общими видами и пейзажами, а увеличение в 7 крат даст возможность рассмотреть на природе, например, птиц и животных, а в городской среде – памятники архитектуры и интересные конструкции зданий.
Прорезиненная поверхность корпуса Veber Classic БПШЦ 7х35 VRWA поможет уберечь ваш оптический прибор от механических повреждений и проникновения внутрь влаги и пыли. Кроме того, такое покрытие приятно на ощупь и не даст прибору выскользнуть из влажных рук. Центральный барабан фокусировки позволяет значительно сократить время настройки фокуса: для того, чтобы настроить оба окуляра, вам нужно совершить лишь одно движение.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Бинокль Veber Classic БПШЦ 7х35 VRWA (камуфляж) может отличаться от 3 090 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Бинокль Veber Classic БПШЦ 7х35 VRWA (камуфляж): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 3 090 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы