Бинокли Бинокль театральный БГЦ 3х25 D Veber-Opera в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 860 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Любому театралу всегда хочется взять билет на лучшие места в первых рядах, но, увы, не всегда это возможно. Это не будет проблемой, если у вас есть театральный бинокль. БГЦ 3х25 D Veber-OPERA – то, что необходимо настоящему ценителю искусства! Трёхкратное увеличение сделает сцену ближе, а большое поле зрения позволит не упустить из внимания ни одной детали.
Все оптические компоненты бинокля изготовлены из высококачественного стекла и имеют многослойное просветляющее покрытие, благодаря чему изображение по всему полю зрения отличается контрастностью и чёткостью, бинокль обеспечивает правильную цветопередачу. Благодаря использованию оптической схемы Галилея, бинокль очень лёгок и руки не устанут даже после самого длинного спектакля. Центральная фокусировка позволяет быстро настроить резкость сразу в обоих окулярах бинокля.
Компактный корпус красного цвета с отделкой под «китайский лак» без труда поместится в небольшую сумочку, а позолоченные элементы придают ему благородный вид дорогой старинной вещи. Футляр-мешочек убережёт бинокль от царапин при переноске и хранении. К корпусу прикреплена золотистая цепочка, за которую бинокль удобно удерживать в антракте или во время аплодисментов.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Бинокль театральный БГЦ 3х25 D Veber-Opera может отличаться от 1 860 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Бинокль театральный БГЦ 3х25 D Veber-Opera: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 1 860 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы