Бинокли Бинокль Sturman 8-24х50 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
5 055 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бинокль Sturman 8-24х50 – полноразмерный бинокль переменной кратности с призмами Порро. Возможность плавной смены увеличений в широких пределах делает его достаточно универсальным. Хотя его трудно назвать лёгким, а тем более карманным, зато вам не придётся покупать отдельно бинокль для обзорных наблюдений и бинокль большой кратности, чтобы рассматривать мелкие детали – Sturman 8-24х50 справится с обеими задачами.
Малые увеличения целесообразно использовать для обзорных наблюдений, а также в условиях плохой освещённости и в сумерки. Большие увеличения позволят рассмотреть мелкие предметы в хороших условиях наблюдений (при достаточной освещённости). Оптические компоненты изготовлены из высококачественного стекла, они имеют многослойное просветление, что обеспечивает хорошую контрастность и отличное качество изображения по всему полю зрения.
Бинокль имеет систему центральной фокусировки, резкое изображение в обоих окулярах настраивается поворотом головки центральной фокусировки, расположенной между половинками бинокля. Предусмотрена диоптрийная коррекция правого окуляра для компенсации различной остроты зрения левого и правого глаза.
Корпус бинокля защищён от брызг воды и пыли резиновым покрытием. Оно увеличивает долговечность прибора, приятно на ощупь и не скользит в руках. Бинокль снабжён резиновыми наглазниками. При необходимости (например, если наблюдатель носит очки) они могут складываться для большего удобства наблюдений.
При высоких увеличениях изображение в любом оптическом приборе начинает дрожать, практически при увеличениях более 15х уже невозможно достаточно уверенно удержать в руках бинокль. Единственный способ избавиться от этого – установить его на штатив. Sturman 8-24х50 имет стандартную фоторезьбу диаметром ¼ дюйма и может устанавливаться на штатив с помощью специального переходника.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Бинокль Sturman 8-24х50 может отличаться от 5 055 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Бинокль Sturman 8-24х50: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 5 055 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы