Бинокли Бинокль Sturman 16х50 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
4 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Sturman 16х50 – шестнадцатикратный полевой бинокль классической компоновки. Слишком большой и тяжёлый для того, чтобы быть биноклем ежедневного ношения, тем не менее, это довольно универсальная модель, наиболее подходящая для наблюдений за дикой природой и далёкими малоподвижными объектами.
Оптические компоненты изготовлены из качественного стекла марки ВК-7, линзы и призмы имеют многослойное просветление. Большой диаметр объективов обеспечивает достаточно яркое изображение даже при таком большом увеличении. Благодаря использованию оптической схемы с призмами Порро обеспечивается отличное качество изображения по всему полю зрения.
Бинокль имеет центральную фокусировку, это значит, что резкость изображения в левом и правом канале бинокля настраиваются одновременно, поворотом головки центральной фокусировки. Для тех, у кого отличается острота зрения левого и правого глаза предусмотрена возможность диоптрийной коррекции правого окуляра.
Для снижения веса корпус бинокля из металла и пластика. Он имеет резиновое покрытие, которое приятно на ощупь, не скользит в руках и обеспечивает надёжный хват бинокля, а также защищает его от брызг воды и пыли. Для дополнительной защиты оптики при переноске бинокля на ремне и хранении предусмотрены крышки на объективы и окуляры.
Бинокль даёт большое увеличение, поэтому использовать его без штатива не рекомендуется из-за сильного дрожания изображения при наблюдениях «с рук». Для обеспечения стабильности изображения и снижения усталости рук при длительных наблюдениях, бинокль может устанавливаться на штатив со стандартной резьбой диаметром ¼ дюйма с помощью специального адаптера.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Бинокли Бинокль Sturman 16х50 может отличаться от 4 350 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Бинокль Sturman 16х50: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 4 350 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы