Бинокли Бинокль Bresser National Geographic 8-24x50 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
7 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бинокль Bresser National Geographic 8-24x50 - надежный полевой бинокль с переменным увеличением в диапазоне от 8 до 24 крат и большими 50-миллиметровыми объективами, собирающими значительное количество света. С таким биноклем вы не упустите ни одного объекта из поля зрения и при этом сможете рассмотреть невероятно большое количество деталей и особенностей наблюдаемых объектов.
Bresser National Geographic – совместный проект международной организации National Geographic и немецкой компании Bresser, производящей высококачественную оптику. Именно на качество продукции ориентировалась компания National Geographic при поиске достойного партнера для выпуска телескопов, биноклей и аксессуаров под своим именем. Серия Bresser National Geographic ориентирована на людей с активной жизненной позицией и стремлением к познанию окружающего мира.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Бинокль Bresser National Geographic 8-24x50 может отличаться от 7 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Бинокль Bresser National Geographic 8-24x50: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 7 990 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы