Бинокли Бинокль Bresser Hunter 8x21 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
2 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Карманный бинокль – вряд ли что-то может быть удобнее для наблюдения разных мероприятий, от спектакля до футбольного матча. Рекомендуем приобрести BRESSER Hunter 8x21, этот бинокль сочетает в себе компактность и превосходные результаты наблюдений.
BRESSER Hunter 8x21можно назвать образцом карманного бинокля, оснащенного призменной системой roof-типа (с крышей). Изображение получается не просто ярким и отчетливым, но и лишенным каких бы то ни было дефектов, например, бликов. Это стало возможным благодаря стеклу высокого качества ВК-7, а также просветляющему покрытию всех поверхностей оптики. Расстояние до точки фокусировки составляет минимум 5 метров от наблюдателя. Фокусировка бинокля – центральная.
Рекомендуем использовать бинокль при достаточном дневном свете, в этих условиях светосилы прибора будет достаточно, чтобы Ваши наблюдения были результативными.
Вы всегда легко сможете настроить межокулярное расстояние так, как будет удобнее для Вас, с помощью движущегося участка соединения оптических труб. Удобным этот бинокль делает и возможность коррекции диоптрий окуляров.
Корпус изготовлен из пластика, а для наибольшего удобства он имеет накладки и наглазники из плотной резины, по которой пальцы не скользят, а значит, бинокль надежно удерживается в руках.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Бинокль Bresser Hunter 8x21 может отличаться от 2 190 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Бинокль Bresser Hunter 8x21: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 2 190 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы