Биметаллический радиатор BW-500/80, 8 секций Watermark (Ватермарк) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
3 720 руб
Под заказ
Оплата: Мин. заказ 2000 р. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиаторы отопления Watermark разработаны специально для эксплуатации в российских условиях, с учётом всех современных требований. Биметаллические радиаторы имеют цельностальной сердечник запресованный в металлический сплав. Конструкция радиаторов состоит из секций собранных между собой с помощью стальных ниппелей из низкоуглиродистой стали с увеличенной толщиной стенки. При сборе радиатора используют прокладки из паронита, которые обеспечивают беспрецедентную надёжность соединения.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Биметаллический радиатор BW-500/80, 8 секций Watermark (Ватермарк) может отличаться от 3 720 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Гипострой по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Биметаллический радиатор BW-500/80, 8 секций Watermark (Ватермарк): предложение от компании Гипострой в рубрике "Прочие радиаторы" по цене 3 720 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы