Бильярдные столы Бигль Петергоф 8 футов Русская пирамида в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
35 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Оптимальное соотношение прочности конструкции бильярдного стола и легкости форм. Модель «Петергоф» выделяется благородной инкрустацией бильярдных бортов и красивой отделкой всех линий. Он будет настоящим украшением любого кабинета, квартиры или загородного дома.
Относительно небольшой вес и габариты позволяют транспортировать бильярдный стол в легковом автомобиле и устанавливать даже в небольшом помещении. В отличие от традиционных массивных бильярдных столов, для бильярда «Петергоф» достаточно небольшой площади . Бильярд поставляется уже в собранном виде с установленными и юстированными лузами и не требует затрат на услуги сборщика.
У кого нет специальной бильярдной комнаты, предлагаем удобные опции :
ЗИП кронштейны (комплект кронштейнов, петель, винтов) для крепления бильярда на стену в кладовке или комнате (как предмет интерьера),
Крышка-столешница (превращают бильярдный стол в красивый письменный или обеденный стол). Теннисная крышка - столешница (разнообразит ваш досуг игрой в пинг-понг)
Все крышки - очень удобны. Они легкие, прочные и без “прогибов», не портят борта и сукно за счет специально расположенных по линии борта и поля фетровых упоров.
Плита бильярдного стола обязательно ламинирована. Это надежно, экологично и влагонепроницаемо.
Возможно хранение бильярдного стола этой модели в неотапливаемом зимой помещении.
Бильярд может поставляться уже с комплектом для игры (бильярдные шары, треугольник, два кия).
Бильярдный стол «Петергоф» станет несомненным украшением вашего дома. Отвлечет от телевизора и интернета и позволит прекрасно провести время, общаясь в кругу семьи с близкими или друзьями.
Характеристики:
Тип игры - Русская Пирамида
Размер игрового поля 8 футов
Диаметр шаров 60,3 мм
Количество опор 4
Размер поля 224х112 см
Габариты 245х135 см
Габариты упаковки 250х140х40 см
Вес нетто 70 кг
Вес брутто 80 кг
Высота стола 80 см
Регулировка высоты стола до 4 см, регулируемые опоры
Материал плиты - мебельная ЛДСП16мм (возможно 25 мм)
Сукно - синтетика
Упаковка - коробка картонная, пленка
В стоимость входит : комплект шаров, треугольник, 2 кия.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бильярдные столы Бигль Петергоф 8 футов Русская пирамида может отличаться от 35 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бильярдные столы Бигль Петергоф 8 футов Русская пирамида: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бильярдные столы" по цене 35 100 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы