Билингвальный детский сад Kosmo Kids в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2017 Просмотров: 112
Распечатать:
38 000 руб/мес
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Kosmo kids - это сеть билингвальных садов, которые готовят Вашего ребёнка как к поступлению в сильную российскую школу, так и к поступлению в школу за рубежом! В Русскую программу входят занятия по трем направлениям - интеллектуальное, физическое и творческое. В английскую программу входят занятия с носителями языка из Англии и Америки, англо-говорящие воспитатели, занятия на английском языке.
В нашем садике Вы можете быть уверены в безопасности Вашего ребенка, так как все комнаты и даже прогулочная площадка оборудованы системой видеонаблюдения. У нас индивидуальный подход к каждому ребёнку: индивидуальная карта интеллектуального и психологического развития, которую составляют логопед, психолог и наш методист, при необходимости наш диетолог разработает индивидуальное меню для вашего ребёнка!
Год основания:2013


Компания Билингвальный детский сад Kosmo Kids разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.05.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Билингвальный детский сад Kosmo Kids может отличаться от 38 000 руб/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Билингвальный детский сад Kosmo Kids по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Билингвальный детский сад Kosmo Kids: предложение от поставщика Билингвальный детский сад Kosmo Kids в категории "Курсы иностранных языков" стоимостью 38 000 руб/мес. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы