Билеты для экзамена в ГИБДД категории А и В с комментариями (со всеми изменениями на 2015 г.) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
213 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данная книга содержит официальный текст экзаменационных билетов, которые используются при приеме теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами категорий "А" и "В" в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Помимо самих экзаменационных вопросов и ответов к ним, в книге имеются развернутые комментарии. Благодаря им книга может быть использована не только для контроля знаний, но и для обучения. Рисунки в билетах выполнены в современной 3D-графике, благодаря чему дорожные ситуации выглядят максимально реалистично.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Билеты для экзамена в ГИБДД категории А и В с комментариями (со всеми изменениями на 2015 г.) может отличаться от 213 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Билеты для экзамена в ГИБДД категории А и В с комментариями (со всеми изменениями на 2015 г.): предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 213 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы