Библия йоги. 135 асан, приносящих здоровье в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
149 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Йога завоевала и западный, и восточный мир. Созданная в давние времена и кропотливо отрабатывавшаяся на протяжении более трех ты­сяч лет практика позволяет человеку не только приобрести отменное здоровье, развитое тело, психику и энергетику, но и развить свои спо­собности, встать на Путь самосовершенствования, обретения Гармонии, служения Богу. Можно без преувеличения сказать, что во всех челове­ческих цивилизациях и во всех ведущих мировых религиях признают­ся и используются те или иные комплексы йогаческой практики.
В этой книге вы найдете основную информацию об истории и всех составляющих йоги, ее разновидностях и философии, а также обширный комплекс упражнений, из которого вы сможете выбрать те, в которых более всего нуждается ваш организм.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Библия йоги. 135 асан, приносящих здоровье может отличаться от 149 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Библия йоги. 135 асан, приносящих здоровье: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 149 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы