Библия языка телодвижений в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
576 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В премиальную серию «Книги, меняющие жизнь» вошли проверенные временем бестселлеры, которые вдохновили миллионы людей на позитивные изменения в жизни.
Оформление подарочное: лента ляссе, белая бумага, тиснение золотом.
Этот самый популярный и авторитетный в мире учебник «чтения мыслей окружающих по их жестам» затрагивает абсолютно ВСЕ аспекты личной жизни и профессиональной деятельности любого человека.
В книге содержится множество фотографий мировых знаменитостей, которые в данном случае используются в качестве своеобразных «учебных пособий». Ни один жест не остался без внимания! Мимика, позы, манеры, походка, взгляд – полная расшифровка всех телодвижений, по которым можно легко разгадать настоящие чувства и мысли других людей – все это в книге всемирно известных психологов!
«Читать любого человека как книгу», выбирать правильную линию поведения, чувствовать себя уверенно и непринужденно в любой обстановке, принимать самые верные решения – все это теперь реально и доступно каждому. Эта книга также поможет вам осознать и собственные невербальные сигналы, научит использовать их для эффективного общения. Не позволяйте собой манипулировать!
Изучайте язык телодвижений и вы непременно добьетесь успеха во всем!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Библия языка телодвижений может отличаться от 576 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Библия языка телодвижений: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 576 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы