Библия питания. 64 правила, которые позволят вам правильно питаться в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
116 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга, которая произвела фурор в Америке и Европе, от автора бестселлера № 1 по версии «Нью-Йорк Таймс» — теперь в России!
Перед вами 64 правила едока — разумные и простые в исполь­зовании. Что нам следует есть? Как правильно определить, что мы видим еду, а не «пищевой продукт», который только прикидыва­ется полезным? Сколько еды нам следует есть? Следуйте хотя бы одному правилу из каждого раздела книги, и вы научитесь отли­чать настоящую пищу от условно-съедобных субстанций, делать выбор между разными видами настоящей пищи и, наконец, выра­ботать простые повседневные привычки, чтобы, с одной стороны, питаться умереннее, а с другой — наслаждаться пищей больше прежнего. Незаменимое руководство для каждого, кто беспокоит­ся о здоровье и правильном питании.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Библия питания. 64 правила, которые позволят вам правильно питаться может отличаться от 116 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Библия питания. 64 правила, которые позволят вам правильно питаться: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 116 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы