Библия французской кухни Поля Бокюза в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
3 142 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Легендарный шеф-повар Поль Бокюз – живой классик французской кухни, обладатель множества премий, в том числе «Звезды Мишлена», наиболее известной и влиятельной на данный момент награды ресторанного рейтинга путеводителя «Красный гид Мишлен». Бокюз является автором многих поваренных книг, в которых он собрал около 500 рецептов сладких и соленых блюд традиционной классической кухни. Он акцентировал внимание на свежих полезных и всем доступных ингредиентах, используемых в приготовлении супов, суфле, паштетов, рыбы, мяса, овощей, тортов и пирожных. Практически все его рецепты предназначены для поваров-любителей, дабы вдохновить их на создание настоящих кулинарных шедевров в домашних условиях, не затрачивая при этом огромных усилий, и позволить читателям переосмыслить и перенять опыт знаковых французских кулинаров, не покидая своей кухни.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Библия французской кухни Поля Бокюза может отличаться от 3 142 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Библия французской кухни Поля Бокюза: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 3 142 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы