Библия домашнего бодибилдинга в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
92 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вам не нужно посещать спортивный зал для того, чтобы быть в форме. Фактически для многих мужчин необходимость посещения спортивного зала является камнем преткновения на пути к обретению и поддержанию хорошей спортивной формы. Скопление людей, всяческие неудобства и комплексы, время, затрачиваемое на дорогу, — ведь вам может потребоваться добираться едва ли не 2 часа для того, чтобы потренироваться в течение 45 минут.
Независимо от того, много или мало у вас места, оборудования или времени для проведения тренировок, вы можете обрести красивое и сильное тело, не переступая порога спортивного зала.

Фирма ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Библия домашнего бодибилдинга может отличаться от 92 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Библия домашнего бодибилдинга: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 92 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы