Бесплодные земли в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
188 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Цикл «Темная Башня» — это opus magnum — лучшая работа — Стивена Кинга. История последнего стрелка Роланда Дискейна и его друзей.
Произведения, входящие в этот цикл, не раз являлись номинантами премии Брэма Стокера. У «Темной Башни» сотни тысяч фанатов и десятки фан-клубов, ей посвящено множество книг и статей.
Юный Роланд — последний благородный рыцарь в мире, «сдвинувшемся с места». Ему во что бы то ни стало нужно найти Темную Башню — средоточие Силы, краеугольный камень мироздания. В долгом и опасном пути его сопровождают люди из реального мира — мелкий воришка-наркоман и женщина с раздвоенным сознанием. Путникам противостоит могущественный колдун — «человек в черном», некогда предсказавший Роланду судьбу по картам Таро...

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бесплодные земли может отличаться от 188 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бесплодные земли: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 188 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы