Бесконечная шайка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
71 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
`…спустя час я уже могла определить, что у меня в руках какая-то карта… очень старая, в некоторых местах совсем вытертая…`
Не первый раз в руки Иоанны Хмелевской стечением обстоятельств попадают обрывки карт с таинственными обозначениями, и всегда это предвещает необыкновенные приключения героини.
В поисках разгадки Иоанна колесит по родной стране, выезжает в Данию, в Канаду, но, куда бы ни прибыла - всегда оказывается слишком поздно: она застает лишь труп в разгромленной квартире, где явно что-то искали.
Кропотливо, по крупицам собирая осколки мозаики, Иоанна наконец восстанавливает истинную картину происшедшего: как минимум две чрезвычайно опасные международные шайки преступников неправедными путями пытаются завладеть огромными ценностями и вывезти их из Польши.
Чтобы помешать им, наша героиня и двое ее единомышленников образуют `антишайку`…

Фирма ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бесконечная шайка может отличаться от 71 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бесконечная шайка: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 71 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы