Бес в ребро в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эту историю несколько поколений киноманов знают по популярному остросюжетному фильму, главные роли в котором сыграли звезды советского экрана - Евгения Симонова, Сергей Проханов, Сергей Никоненко и другие актеры. А снят детектив был по прекрасному роману Георгия Вайнера, поднимающего нравственные проблемы, возникающие у героев в кризисной ситуации.
Главного героя обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Против него - все. Показания свидетелей, уверенность - или равнодушие? - следователей. За него - лишь истина. Вот только кому нужна истина? И найдется ли хоть кто-то, готовый эту неудобную, никому не нужную истину доказать? Доказать - пока еще не слишком поздно?..

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бес в ребро может отличаться от 235 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бес в ребро: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 235 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы