Бензиновый генератор DY3000LX, 2.5 кВт Huter (Хутер) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
15 610 руб
В наличии
Оплата: Мин. заказ 2000 р.
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Генератор Huter DY3000LX невозможно использовать в квартирах и офисах по причине высокого уровня шума, который он создает. Тем не менее, это отличный выбор для вылазки на природу или для проведения спасательных работ, им также можно запитать склад, коттедж, дачный дом.
Отличительной чертой этого бензогенератора является наличие двух видов стартера ручного и электрического. Две розетки в 12 В и 220 В позволяют подключить большое количество разнообразных приборов. Вольтметр в режиме реального времени позволяет проконтролировать стабильность подаваемого напряжения. В то время как индикатор уровня масла оповещает о необходимости дозаправки. Устойчивость к перегрузкам обеспечивает синхронный альтернатор.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Бензиновый генератор DY3000LX, 2.5 кВт Huter (Хутер) может отличаться от 15 610 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Гипострой по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бензиновый генератор DY3000LX, 2.5 кВт Huter (Хутер): предложение от организации Гипострой в рубрике "Генератор " по цене 15 610 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы