Бензиновый генератор DY2500L, 2 кВт Huter (Хутер) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
11 610 руб
В наличии
Оплата: Мин. заказ 2000 р.
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Синхронный однофазовый генератор Huter DY2500L мощностью 2 кВт, чувствителен к влаге и пыли, но устойчив к высоким нагрузкам. Выхлопная труба не снижает уровень шума который издает генератор. От короткого замыкания устройство защитит система автоматического отключения подачи питания, а вольметр проконтролирует качество подаваемого напряжения, о необходимости дозаправки сообщит индикатор уровня топлива и масла. Розетки европейского образца с пылезащитными крышками дает возможность избежать загрязнения. От повреждений внутренних узлов защищен надежной силовой рамой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Бензиновый генератор DY2500L, 2 кВт Huter (Хутер) может отличаться от 11 610 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Гипострой по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бензиновый генератор DY2500L, 2 кВт Huter (Хутер): предложение от продавца Гипострой в рубрике "Генератор " по цене 11 610 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы