Бензиновая электростанция FUBAG BS 2200 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
20 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Простота в эксплуатации и обслуживании
Электростанция с профессиональным OHV-двигателем FUBAG для эпизодического использования в качестве резервного источника электроэнергии на даче или в загородном доме. Номинальная мощности 2,0 кВт достаточно не только для подключения освещения, но и для обеспечения работы таких бытовых электроприборов как микроволновая печь, холодильник. Позволяет автономно работать практически со всем ручным электроинструментом. Проста в эксплуатации и обслуживании. Оборудована двумя розетками на 220 В /16 А, для подключения сразу нескольких потребителей.

Компания Allgenerator.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бензиновая электростанция FUBAG BS 2200 может отличаться от 20 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Allgenerator.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бензиновая электростанция FUBAG BS 2200: предложение от предприятия Allgenerator.ru в категории "Бензиновая электростанция FUBAG" стоимостью 20 500 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы