Развивающий пазл Аника и Денис 13 деталей Beleduc не указан от 3 лет дерево в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
1 599 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающий пазл "Аника и Денис" марки Beleduc.
Развивающий пазл "Аника и Денис" поможет даже самым маленьким малышам узнать все части тела человека. В процессе работы включены пальчики и кисти рук, что важно при развитии моторики. Каждый пазл-фигурка разделён на несколько деталей, что позвляет ребёнку не только зрительно, но и тактильно проработать каждую персону данного набора. Процесс работы с пазлами помогает развитию логического мышления, внимания, зрительной памяти, умение соединять части в целое, выстраивать логические цепочки. Все детали выполнены из высококачественных материалов, совершенно безопасных для маленьких детей.
Два прямоугольных деревянных пазла, включает 13 частей и рамку. Пазл укладывается в 1 слой.
Материал: береза.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Развивающий пазл Аника и Денис 13 деталей Beleduc не указан от 3 лет дерево может отличаться от 1 599 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающий пазл Аника и Денис 13 деталей Beleduc не указан от 3 лет дерево: предложение от предприятия Nils в рубрике "Пазлы из дерева" по цене 1 599 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы