Развивающая игра Тополого Визио Beleduc не указан от 3 лет дерево в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
9 499 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая игра "Тополого Визио" марки Beleduc.
«Рядом», «сзади» или «спереди» - с детской развивающей игрой «ТопоЛого Визио» ребенок сможет воссоздавать двухмерные изображения в трехмерные, а, используя фигуры и проекции, он научится располагать предметы в пространстве.«ТопоЛого Визио» - это развивающая детская игра, с помощью которой можно располагать предметы в пространстве. Знание трехмерных величин — это важная мыслительная способность, развитию которой способствует данная игра. Различные упражнения и варианты игры, а также уровни сложности способствуют развитию мышления.
1 деревянная коробка с зеркальной стенкой и с магнитной стенкой, 1 игровая база (с продольными вырезами/ вырезами в виде сетки), 29 деревянных фигурок, 7 магнитных фигурок, 30 карточек с заданиями, 1 держатель для карт.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Развивающая игра Тополого Визио Beleduc не указан от 3 лет дерево может отличаться от 9 499 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игра Тополого Визио Beleduc не указан от 3 лет дерево: предложение от организации Nils в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 9 499 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы