Развивающая игра Подражайка Beleduc не указан от 3 лет дерево в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 5
Распечатать:
2 199 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая игра "Подражайка" марки Beleduc.
Бродячий театр приехал в город и ищет юных и одаренных актеров, которые хотели бы поучаствовать в новой театральной постановке. Не так-то уж просто вступительное испытание! Будь то индивидуальные спортивные или парные акробатические задания, искусная пантомима или умение выразить свою мысль — во всем этом артист должен быть мастером. Возможно, приемную комиссию расположит к себе тот, кто умеет хорошо подражать различным звукам. Поспешите и покажите жюри, что вы можете лучше всего. Обладая нужными навыками и умением творчески мыслить, вы точно получите роль в бродячем театре.
Включает 9 частей: 1 игровое поле (510x360x2,4 mm), 6 игровых фигурок, 1 кубик с цветами, 1 кубик с символами.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Развивающая игра Подражайка Beleduc не указан от 3 лет дерево может отличаться от 2 199 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игра Подражайка Beleduc не указан от 3 лет дерево: предложение от продавца Nils в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 2 199 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы