Развивающая игра Лупо Beleduc не указан от 3 лет дерево в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 5
Распечатать:
7 093 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая игра "Лупо" марки Beleduc.
Интересная игра для детей от 4-х лет. от 4-х лет. Такая игра создана для развития социальных навыков общения и кооперирования, для развития навыков совместной работы, тренировки координации и выработке командного духа. Игра помогает развивать фантазию, так как нет четких правил игры, и дети могут придумывать свои собственные правила.Если играют два игрока, каждый получает по две веревки, если четыре игрока, каждый получает по одной веревке. На доске размещается шарик, который должен пройти заранее выбранный маршрут.
Материал: дерево.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Развивающая игра Лупо Beleduc не указан от 3 лет дерево может отличаться от 7 093 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игра Лупо Beleduc не указан от 3 лет дерево: предложение от продавца Nils в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 7 093 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы