Развивающая игра Что это Beleduc не указан от 3 лет дерево в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
2 799 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая игра "Что это?" марки Beleduc.
Настольная игра "Что это? - оригинальная и очень увлекательная игра, которая направлена на развитие воображения, концентрации и логики.На зеркальный элемент по одной помещаются карточки. По очереди игроки угадывают то, что нарисовано на карточке, при этом они видят только четверть отражения в своём секторе.Тот, кто первым угадал картинку, забирает карточку себе. Если картинку не могут назвать, зеркальный элемент на одну секцию поворачивается вправо, и так может быть не более четырех раз. Таким образом, игроки увидят все части изображения. Если и это не помогает, карточка изымается из игры. Победителем становится тот, кто соберет наибольшее количество карточек.
Включает 66 деталей: деревянная игровая основа, 60 карточек с заданиями из картона, 5 чистых карточек из картона для собственных заданий.

Организация Nils добавлена в каталог Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающая игра Что это Beleduc не указан от 3 лет дерево может отличаться от 2 799 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игра Что это Beleduc не указан от 3 лет дерево: предложение от поставщика Nils в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 2 799 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы