Белье: термокальсоны женские ENERGIZER EVO PANTS LONG X-BIONIC для занятий спортом I20276 91% полиамид, 5% эластан, 4% полипропилен в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
4 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уникальное женское белье для занятий любимыми видами спорта при умеренно плюсовых и минусовых температурах не просто защитит от получения потенциальных травм и погасит тремор уставших мышц, но и создаст вокруг тела особый микроклимат, который позволит поддерживать термобаланс на отметке, не превышающей 37°С, какой бы усиленной Ваша тренировка ни была.
Специальная вставка по низу живота отводит излишки пота от кожи, мелкая тканная сеточка под коленом также позволяет сырому пару выходить наружу, а развитая сеть воздушных канальцев, пронизывающих все изделие, выполняет теплоизоляционную функцию в покое и кондиционирующую во время физической нагрузки.
Запатентованные набивки ExpantionKnee™ гармошкообразной конструкции (благодаря гибкости которой сгибание и разгибание сустава не приведет к потере изоляционной способности) на коленях страхуют данную зону от переохлаждения. В довершение всего, применение технологии SkinNODOR, осуществляющей медленное высвобождение ионов серебра из волокон, помогает подавить деятельность микроорганизмов и предотвратить образование неприятного запаха.
_________
* Термокальсоны женские ENERGIZER EVO PANTS LONG X-BIONIC:
- Среднее сжатие;
- Warm (теплые).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Белье: термокальсоны женские ENERGIZER EVO PANTS LONG X-BIONIC для занятий спортом I20276 91% полиамид, 5% эластан, 4% полипропилен может отличаться от 4 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Спортград по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Белье: термокальсоны женские ENERGIZER EVO PANTS LONG X-BIONIC для занятий спортом I20276 91% полиамид, 5% эластан, 4% полипропилен: предложение от поставщика Спортград в категории "Брюки детские" стоимостью 4 000 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы