Белая ведьма, черные чары в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
271 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы… Оборотни, подстерегающие жертв на тропинках ночных парков… Демоны, с наслаждением выпивающие души из зазевавшихся колдунов… Полиция не может, да и не пытается справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для Рейчел Морган – «охотницы за наградами» в лучших традициях вестерна и достойной соперницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена! Рейчел крута и бесстрашна. Но еще она – обычная молодая женщина, умеющая любить и жаждущая быть любимой. А теперь кто-то из ее врагов убил ее возлюбленного.
Кто он? Вампир или вервольф? Демон – или просто могущественный и жестокий черный маг? Рейчел пока еще не знает этого. Зато она хорошо понимает, что найдет и покарает убийцу, — пусть даже месть будет стоить ей жизни…

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Белая ведьма, черные чары может отличаться от 271 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Белая ведьма, черные чары: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 271 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы