Бекеша обливная черного цвета ВМФ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
10 000 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Бекеша - пальто из кожи на меховой подкладке, в котором не страшны любые морозы. Этот вид верхней одежды стал популярен в Европе еще в 16 веке, затем полюбился в России.
Бекеша была форменной одеждой кавалерии, командиров бронепоездов. И это не случайно. Военные ценили удобство, комфортность и уникальную теплоизоляцию мехового пальто.
Бекеша обливная черного цвета ВМФ дополнительно защищена от повреждений и загрязнений специальной пропиткой. На вид бекеша обливная черного цвета ВМФ гладкая, блестящая. Пыль и грязь легко скатываются с ее поверхности, не оставляя следов. Но даже если вдруг дубленка запачкалась, ее очень легко очистить влажной салфеткой. При этом сама кожа не промокнет, а следов не останется.
Покрытие стойкое к воде, химическим реагентам. Однако не стоит царапать обливную кожу, чтобы не повредить ее целостность. Сеть магазинов quot;Гарнизонquot; предлагает купить бекеши обливные разных размеров оптом и в розницу.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Бекеша обливная черного цвета ВМФ может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ГАРНИЗОН по телефону.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бекеша обливная черного цвета ВМФ: предложение от предприятия ГАРНИЗОН в категории "Брюки мужские" стоимостью 10 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы