Беговые дорожки Vision Fitness T80 CLASSIC в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
289 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Современная беговая дорожка T80 Classic для коммерческого использования от известного американского бренда Vision Fitness. Серия Vision T80 выпускается в трех модификациях, отличительной особенностью является только консоль.
На выбор покупателя - недорогая Classic с LED экраном и базовым функционалом, полноцветная Elegant c расширенными возможностями или 15-ти дюймовая Touch с сенсорным управлением и максимальным набором функций. Двигатель 3 л.с. переменного тока, пропитанная силиконом дека толщиной 25 мм., рабочая площадь 152*56 см., разгон до 20 км., подъем до 15% и рассчитанные на тяжелые нагрузки комплектующие - все это позволяют использовать Vision T80 в залах со средней и высокой проходимостью.
Как следует из названия, текущая модель укомплектована консолью вида Classic. Это базовая версия, она отличается строгим и рациональным подходом как к внешнему виду, так и функционалу. Вообще, если попытаться определить общую идею консоли одним словом, таким словом безусловно окажется «простота». Большой и великолепно читаемый светодиодный дисплей желтого цвета одновременно выводит на экран все важные показатели тренировки. Интуитивно понятная навигация с иконографическими клавишами позволяет быстро разобраться с настройками даже тем людям, чьи отношения с техникой обычно складываются не самым простым образом. Набор из пяти программ казалось бы не блещет многообразием, но в этом то и вся его суть. Три предустановленных тренировочных профиля закрывают 90% потребностей, так что выбрать и следовать . «Интервалы» являются классической программой для тренировки выносливости, «Снижение веса» заточено на эффективное похудание, «Целевой пульс» можно смело рекомендовать как эффективный комплекс для тренировки сердечно-сосудистой системы. Два других режима лишь отчасти являются программами – «Ручной режим» дает возможность самостоятельно составить тренировочный профиль, а «Фитнес тест» выполняет функцию сканера физического состояния пользователя.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Беговые дорожки Vision Fitness T80 CLASSIC может отличаться от 289 890 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки Vision Fitness T80 CLASSIC: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Беговая дорожка" стоимостью 289 890 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы