Беговые дорожки Spirit Fitness XT485 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
167 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Беговая дорожка Spirit XT485 (2017)
Беговая дорожка SPIRITXT485 (2017) абсолютный лидер на рынке для домашнего фитнеса имеет регулируемую скорость до 18 км/час и наклон до 15 уровней в сочетании с широким беговым полотном 152,5х 56 см и мощным мотором 4 л/с, благодаря которому тренажер работает устойчиво и равномерно, невзирая на высокую планку максимального веса пользователя. SPIRITXT485 (2017) имеет 9'' LSD- дисплей с ярко голубой подсветкой, клавиши быстрого переключения скорости и угла наклона, беспроводное считывание сердечного ритма (кардиопояс в комплекте), встроенные в поручни клавиши переключения скорости и угла наклона, а так же наличие профиля мышечной активности и профиля сердечного ритма.
Беговая дорожка SPIRITXT485 (2017) это потрясающий спектрфункций для интенсивных тренировок.
Важно понять, какие группы мышц приобретают наибольшую пользу во время тренировки. Анатомическая фигура расположена в верхней части консоли. На этой фигуре будут подсвечены области тела, которые задействованы при занятии на беговой дорожке. Консоль управления 9” дюймовый LCD дисплей, который единовременно отображает 9 параметров тренировки, что облегчит вам восприятие данных в ходе упражнения. Возможность управления скоростью и углом наклона клавишами, встроенными в поручни. Широкое полотно 152,5х56 см, мощный двигатель 4 л/с. Регулируемый вентилятор, два динамика, аудио разъем, сделает вашу тренировку более комфортной.
Новое приложение SPIRITFIT предназначен для мониторинга и записи данных тренировки через интегрированный модуль Bluetooth 4.0, совместимая с большинством мобильных устройств iOS и Android. Просто скачайте SPIRITFIT приложения, настройте учетную запись, соединитесь со своим тренажером, можно приступать к тренировке. Ваш личный профиль и данные упражнения будут храниться в вашем мобильном устройстве. Во время тренировки вы можете посмотреть фильм, узнать последние новости и проверить электронную почту, пока SPIRITFIT приложение продолжает записывать упражнения в фоновом режиме. Приложение SPIRITFIT совместимо с Fitbit, Ihealth приборами для измерения, записи, MapMyFitness, Myfitnesspal и другие приложения, Вы можете сохранить все ваши истории тренировки в одном безопасном месте. Контактные и беспроводные функции контроля сердечного ритма делают ваши тренировки более эффективными (нагрудный ремень-передатчик входит в комплект). Возможность быстрого программирования скорости и угла наклона.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Беговые дорожки Spirit Fitness XT485 может отличаться от 167 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки Spirit Fitness XT485: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Беговая дорожка" по цене 167 990 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы