Беговые дорожки Spirit Fitness CT850ENT в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
518 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В основе беговой дорожки Spirit Fitness CT850 ENT заложена надежная платформа серии 800 Commercial. Беговая дорожка CT850 ENT стала обладателем емкостного TFT-дисплея высокого разрешения с диагональю 15,6 с богатым программным обеспечением. Модель Spirit Fitness CT850 ENT – это профессиональнная беговая дорожка, созданная для интенсивного использования людьми разной комплекции и весовой категории.
Конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали толщиной 3 мм, покрытых высокопрочной износостойкой двухслойной полимерной краской.
Емкостной TFT – дисплей высокого разрешения с диагональю 15,6 дюймов и компьютер с богатым программным обеспечением выведут тренировки на новый уровень. Встроенный TV – тюнер, с ним Вы можете смотреть свои любимые телепередачи и фильмы, регулировать громкость, переключать каналы, что сделает ваши тренировки более приятными,чем занятия на привычных классических тренажерах.
Встроенный Wi-Fi модуль позволяет легко получить доступ к интернету и предустановленным приложениям (YouTube, Facebook, Twitter и т.д.). Вы можете не только наслаждаться просмотром видео, но также оставаться на связи со своими друзьями в социальных сетях. З режима отображения дисплея, позволяют Вам переключаться между ними во время тренировки, в зависимости от ваших предпочтений и потребностей.
Все эти функции делают тренировки интерактивными и создают дополнительную мотивацию для занятий!

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Беговые дорожки Spirit Fitness CT850ENT может отличаться от 518 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки Spirit Fitness CT850ENT: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Беговая дорожка" стоимостью 518 990 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы