Беговые дорожки Pro-Form Performance 1850 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
89 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Электрическая беговая дорожка Pro-Form Performance 1850 относится к кардиотренажерам премиум класса. Она прекрасно оснащена, как в техническом плане, так и в плане комфорта тренировочного процесса для пользователей. Надежная и функциональная, она поможет вам улучшить общее состояние организма и приобрести отличную фигуру.
Двигатель дорожки не перегревается даже при самых интенсивных нагрузках, а беговое полотно может разогнаться до 22 км в час, что весьма высокий показатель для домашних тренировок. Функция электронной регулировки угла наклона (до 15°) предназначена для изменения типа и степени интенсивности тренировочного комплекса, причем вам не требуется останавливать беговое полотно. Нагрузка на суставы и позвоночник минимизирована, ведь система амортизации полностью принимает на себя любое негативное воздействие.
Время, скорость, угол наклона, расстояние, калории, частота пульса – все это выводится на ЖК дисплей, и вы всегда находитесь в курсе параметров тренировки. Выбирайте из 30 встроенных программных комплексов те, которые подойдут именно вам – пульсозависимые, индивидуальные, целевые, силовые, снижение веса и с разной нагрузкой. Частота сердечного ритма измеряется беспроводным нагрудным кардиодатчиком и кардиопримеником, а также размещенными на поручнях сенсорными датчиками.
В дорожке есть разъемы для подключения МР3 плеера и iPod. Вы сможет развлечь себя собственными треками, которые можно слушать через встроенную акустику. Не забывайте о вентиляторе – он поможет справиться с усталостью и освежит вас жарким днем. Производители позаботились о хранении и транспортировке дорожки – она складывается за пару минут и после этого занимает совсем немного места.
Преимущества:
- Патентованная система амортизации ProShock амортизации снижает нагрузку на суставы.
- Порт для подключения iPod, MP3 плеера.
- Встроенные динамики.
- Встроенный вентилятор.
- Технология EasyLift - облегчает пользователю подъем бегового полотна.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Беговые дорожки Pro-Form Performance 1850 может отличаться от 89 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки Pro-Form Performance 1850: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Беговая дорожка" по цене 89 990 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы