Беговые дорожки Oxygen (Winner) PLASMA III LC HRC в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
91 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Одна из последних новинок 2014 г. от OXYGEN FITNESS™ высококачественная беговая дорожка PLASMA III LC HRC. Предназначена для полукоммерческого использования, оснащена сверхмощным (3.5 л.с.) японским мотором и особопрочной рамой, способная выдержать нагрузку до 160 кг.
Парафинированная двойная дека толщиной 22 мм. Большое беговое полотно с рабочей площадью 142*50 см. обеспечивает полную свободу движений на любых скоростях, включая максимальные. Динамические параметры выставлены на максимум в своем классе - скорость до 20 км./ч. и угол наклона до 20%. Высокопрочное многослойное полимерное полотно сложного плетения Habasit NVT-256 толщиной 2,4 мм. относится к классу коммерческих и рассчитано на напряженную многолетнюю эксплуатацию. Высококачественная амортизация настроена на средне-мягкий уровень жесткости и представлена двойной декой в сочетании с 4-мя динамическими подушками dualFLEX™.
Тренировочный компьютер оснащен цветным дисплеем диагональю 6.5 дюйма (16.5 см.) с отображением программных профилей. В число самих программ входят 24 режима, направленных на решение самого широкого спектра задач – от развития силы и выносливости до снижения веса и улучшения сердечно-сосудистой системы. Помимо предустановленных программ, можно воспользоваться самостоятельно регулируемым ручным режимом, а также создать собственную программу в одном из 4-ех пользовательских режимов. Есть здесь и 2 пульсозависимые программы с предустановленными значениями 65% либо 85% от целевого максимального пульса. Для точного определения пульса и просто комфортной тренировки в компьютер встроен высокоточный беспроводной приемник. К другим особенностям дорожки относятся гидравлическая система складывания easyFOLD™, которая существенно облегчает складывание дорожки, а при раскладывании обеспечивает медленное опускание полотна в последней фазе, гарантируя легкость и безопасность. Мультимедийная компонента представлена динамиками 5 Ватт, входами USB и Audio IN для проигрывания музыки с MP3-плеера, смартфона либо USB накопителя. Перемещение дорожки происходит за счет 2-ух транспортировочных роликов. Выровнять положение тренажера относительно поверхности можно за счет компенсаторов неровностей пола.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Беговые дорожки Oxygen (Winner) PLASMA III LC HRC может отличаться от 91 990 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки Oxygen (Winner) PLASMA III LC HRC: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Беговая дорожка" стоимостью 91 990 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы