Беговые дорожки NordicTrack C320i в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
83 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Электрическая беговая дорожка NordicTrack C320i поможет вам ежедневно тренироваться и добиваться поставленных целей. С ней вы приобретете отличную фигуру и хорошую выносливость.
Вы сможете развить на беговой дорожке скорость до 22 км в час, что является отличным показателем для домашней беговой дорожки. Настройка типа и характера нагрузки осуществляется через систему электронной регулировки угла наклона (до 12°), причем это можно сделать прямо по ходу движения. Конструкция рассчитана на максимальный вес пользователя до 135 кг, а габариты полотна достаточны для активных тренировок людей любой комплекции и роста. Систему амортизации отличает индивидуальная настройка, которая может менять жесткость в зависимости от типа занятия. Вы можете не сомневаться в том, что ваши колени и суставы будут в полном порядке даже при самой активной тренировке.
На ЖК дисплее выведены время, скорость, сожженные калории, пульс, угол наклона, расстояние, словом, все показатели тренировки. 24 предустановленные программы (с изменяемой скоростью, сжигание калорий, изменяемый угол наклона, разная интенсивность).
Встроенный вентилятор освежит вас в жаркий день и подарит вам второе дыхание. Подключайте к дорожке свой iPod и МР3 плеер для того, чтобы слушать собственные треки через встроенную акустику. Клавиши «быстрого» доступа для настройки скорости и уровня угла наклона расположены на поручнях. Система сборки плавно поднимет или опустит беговое полотно при необходимости.
Преимущества:
- Патентованная система DualShox™ снижает нагрузки на суставы.
- Порт для подключения iPod®, MP3 плеера.
- Встроенные динамики.
- Встроенный вентилятор.
- Совместимость с системой виртуального тренера iFit. iFit Live™ объединяет в себе самые передовые фитнес разработки - выберите себе любую цель и занимайтесь с персональным тренером; программы на базе Google Maps™, авторегулирование скорости и наклона; возможность создать свою программу; настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн.
* Требуется беспроводной модуль (приобретается отдельно).
- Технология облегченного поднятия бегового полотна EasyLift Assist.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Беговые дорожки NordicTrack C320i может отличаться от 83 990 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки NordicTrack C320i: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Беговая дорожка" по цене 83 990 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы