Беговые дорожки Laufstein Gemini в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
54 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Беговая дорожка Gemini от немецкого бренда Laufstein – это оптимальное соотношение цены и качества. Gemini предназначена для комфортных и эффективных домашних тренировок.
Современный двигатель системы “Power Tech” мощностью 2,5 л/с обеспечивает скорость движения полотна от 0.8 до 18 км/ч и при этом остается практически бесшумным.
Качественная амортизация из 6 эластомеров “Run Absorbing System" сделают занятия более комфортными и безопасными для суставов и спины.
Панель управления оснащена 5-дюймовым LCD дисплеем, отображающим основные параметры тренировки: дистанцию, время, скорость, угол подъема, расход калорий, пульс. Кроме этого, на панели расположены клавиши «быстрого реагирования» для изменения скорости движения и угла наклона бегового полотна. Функция подключения MP3 и качественная акустическая система – еще один плюс этой беговой дорожки, выгодно отличающий ее от конкурентов.
Надежная стальная рама, прочная беговая дека и беговое полотно дорожки из высокопрочного материала делают конструкцию тренажера максимально прочной, что позволяет заниматься на тренажере пользователям с весом до 135 кг! А широкое беговое полотно 450 мм подойдет даже для высоких людей.
На рукоятках расположены датчики измерения пульса для контроля за сердцебиением.
Простой и удобный механизм складывания/раскладывания. Система вертикального складывания оснащена гидравлическим доводчиком для мягкого опускания полотна, исключая получение травмы или порчу напольного покрытия. Механизм раскладывания активируется одной кнопкой, поэтому с ним справится даже хрупкая девушка. А с помощью транспортировочных роликов вы без труда сможете перевезти дорожку в нужное место.
Разнообразие программ тренировок покорит даже самого требовательного пользователя: 12 автоматических программ, 2 пользовательские программы и 1 программа ручной настройки, фитнес-тест для оценки физического тонуса пользователя, а также 3 целевых программы. Каждый пользователь, независимо от уровня физической подготовки, сможет подобрать для себя максимально комфортную и эффективную программу тренировки.
Компьютер:
- LCD дисплей 5 дюймов с подсветкой, отображающий дистанцию, время, скорость, расход калорий, пульс;
- Всего 19 программ:
- 12 предустановленных программ;
- 2 пользовательские программы;
- 1 ручная программа;
- Фитнес тест;
- 3 целевых программы;
- MP3 проигрыватель;
- Стерео акустика.
Комфорт:
- Держатель под бутылку;
- Подставка под планшет;
- Полка для вещей;
- Транспортировочные ролики;
- Ключ безопасности;
- Набор смазки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Беговые дорожки Laufstein Gemini может отличаться от 54 990 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки Laufstein Gemini: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Беговая дорожка" по цене 54 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы