Беговые дорожки Kampfer Acceleration KT-1204 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
68 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Беговая дорожка Kampfer Acceleration KT-1204 - очень продвинутая модель со смещенным балансом в сторону удобства изыска и презентабельности. Эта дорожка для тех, кто ищет комфорт во всем – даже в тренировках! Ориентирована на потребителей ищущих в дорожке нечто большее чем тренажер, но и изысканное дополнение и продолжение дизайна своей квартиры. Обладает отличной механикой и еще большим удобством и комфортом. Оснащена очень широким профессиональным беговым полотном, мощным и в тоже время экономичным электродвигателем с высокими показателями конструкционной и эксплуатационной надежности (визитная карточка Kampfer). Выдерживает большие нагрузки в 130 килограмм! Модный и, пожалуй, самый продуманный и удобный компьютер, большой дисплей, автоматическая регулировка подъема бегового полотна. Ваш выбор – это не только домашний тренер, но высочайший комфорт и дизайн!
Беговая дорожка Kampfer Acceleration KT-1204 является привлекательным продуктом для ценителей больше чем спорта. На рынке беговых дорожек, блестяще прошла все испытания, показав невероятно бережное отношение к опорно-двигательному аппарату спортсменов. Названа Ассоциацией фитнес тренеров Северной Америки – «Комфортный бег - не мечта, а реальность»!
Показывает высокие результаты по всем оценочным показателям беговых дорожек и является желанной для людей серьезно и бережно относящихся к своему здоровью!
Тренажер изготовлен по уникальным технологиям компании Kampfer, обеспечивает эффективную и реабилитационную тренировку, адаптированную под любой уровень физической подготовки. Конструкция тренажера обеспечивает щадящий режим нагрузки на суставы и позвоночник. Идеален для тренировок, как профессиональных спортсменов, так и любителей легко тонизирующего бега или лиц с ограниченными способностями.
Беговая дорожка электрического типа – имеет большее разнообразие отображаемых на дисплее показателей, а также позволяют подобрать оптимальный режим нагрузки на основе специальных программ работы тренажера.
Большая ширина бегового полотна – 45,5 см. Показатель выше, чем у домашних моделей, позволяющий более комфортно чувствовать себя во время тренировки и уверенно чувствовать себя на максимальных скоростях!
Повышенная полупрофессиональная длина бегового полотна – 132 см. Обладает большим запасом для того, чтобы не оступаться на тренировках.
Повышенная мощность двигателя – 2 л.с. Высокий показатель мощности, способный развивать не только высокие скорости, но и бережно относиться к беговому полотну!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Беговые дорожки Kampfer Acceleration KT-1204 может отличаться от 68 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки Kampfer Acceleration KT-1204: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Беговая дорожка" стоимостью 68 990 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы