Беговые дорожки Horizon Elite T4000 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
139 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спортивные тренажеры Horizon серии Elite – одни из самых функциональных, надежных и технически совершенных изделий на сегодняшний день. Формально предназначенные для занятий дома, она вплотную приближаются к уровню профессионального коммерческого оборудования.
Платформа Elite T4000 базируется на сверхпрочной стальной раме и вместе с системой интеллектуальной цифровой синхронизации двигателя Rapid Response™. Один из лучших амортизационных пакетов в мире состоит из изменяемых эластомеров VCS™, парафинированной деки толщиной 25 мм. Silicon Wax™ с динамической амортизацией ComfortZone™, а также толстого ортопедического полотна толщиной 4.4 мм. Orthobelt™ с использованием переплетенных полимерных волокон – все это в совокупности обеспечивает самое «гуманное» отношение к суставам и позвоночнику пользователя. И, наконец, последним звеном в обеспечении максимального комфорта выступает самое большое беговое полотно в классе.
Программная составляющая представлена 12-тью режимами – тренировки на скорость, выносливость, снижение веса. Для укрепления сердечно-сосудистой системы стоит воспользоваться одним из двух пульсозависимых HRC режимов (для более точной и удобной работы рекомендуется использовать нагрудный телеметрический Polar передатчик (не входит в комплект)). Удобная консоль с несколькими LED дисплеями выводит на экран различные показатели, включая профиль тренировки.
Развлекательная часть представлена входом для MP3 и качественными динамиками мощностью 3 Ватта.
Удобство в раскладывании и транспортировке обеспечивают 2 запатентованные технологии. Первая - гидравлическая ControlledDrop™ - отвечает за медленное опускание полотна в последней фазе, гарантируя легкость и безопасность любой самой хрупкой девушке. Непосредственное перемещение дорожки также не составит труда за счет второй технологии UP & MOVE™ на основе 4-ех транспортировочных роликов.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Беговые дорожки Horizon Elite T4000 может отличаться от 139 190 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки Horizon Elite T4000: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Беговая дорожка" стоимостью 139 190 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы