Беговые дорожки Horizon Elite T3000 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
128 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спортивные тренажеры Horizon серии Elite – одни из самых функциональных, надежных и технически совершенных изделий на сегодняшний день. Формально предназначенные для занятий дома, она вплотную приближаются к уровню профессионального коммерческого оборудования.
Платформа Elite T3000 базируется на сверхпрочной стальной раме и вместе с системой интеллектуальной цифровой синхронизации двигателя Rapid Response™. Один из лучших амортизационных пакетов в мире состоит из изменяемых эластомеров VCS™, парафинированной деки 25 мм. Silicon Wax™ с динамической амортизацией ComfortZone™, а также ортопедического полотна толщиной 2.2 мм. Orthobelt™ с использованием переплетенных полимерных волокон – все это в совокупности обеспечивает самое «гуманное» отношение к суставам и позвоночнику пользователя.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Беговые дорожки Horizon Elite T3000 может отличаться от 128 490 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки Horizon Elite T3000: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Беговая дорожка" по цене 128 490 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы