Беговые дорожки Hasttings Fusion в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
40 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Различные программы обучения обеспечат разнообразие ваших тренировок. есть пользовательский режим. Все ключевые функции беговой дорожки Fusion удобным способом отображаются на ЖК-дисплее, что позволяет иметь четкое представление о ходе Вашей тренировки! Беговая дорожка Fusion оснащена двигателем электороподъема, что позволяет изменять угол наклона в диапазоне от 0 до15% при помощи клавиш на мониторе тренажера. Для простоты и удобства вы можете настроить скорость и наклон с помощью кнопок (UP/DOWN) на рукоятях. Во время тренировки вы можете слушать любимую музыку, благодаря встроенному MP3-проигрывателю.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Беговые дорожки Hasttings Fusion может отличаться от 40 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки Hasttings Fusion: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Беговая дорожка" по цене 40 990 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы