Беговые дорожки DFC M-800 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
50 980 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Идеальная беговая дорожка для дома. Подойдет для ежедневных "пробежек" как в профилактических, так и в тренировочных целях. Занятия на этом тренажере помогут Вам похудеть, укрепить мышцы ног и бедер, тренировать сердечно-сосудистую систему. Беговая дорожка DFC M-800 имеет оптимальный набор технических характеристик: диапазон скорости 1-22 км/ч. Система амортизации, которая бережет ваши суставы. 5 дюймовый дисплей отражает все необходимые параметры тренировки. 99 программ занятий. Дорожка имеет складную конструкция. В собранном виде занимает очень мало места, что немаловажно при использования в условиях городской квартиры. Низкий уровень шума.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Беговые дорожки DFC M-800 может отличаться от 50 980 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки DFC M-800: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Беговая дорожка" по цене 50 980 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы