Беговые дорожки DFC M-680 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
38 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Идеальная беговая дорожка для дома. Подойдет для ежедневных "пробежек" как в профилактических, так и в тренировочных целях. Занятия на этом тренажере помогут Вам похудеть, укрепить мышцы ног и бедер, тренировать сердечно-сосудистую систему. Беговая дорожка DFC M-680 имеет оптимальный набор технических характеристик: диапазон скорости 1-18 км/ч. Система амортизации, которая бережет Ваши суставы. LCD дисплей c голубой подсветкой отражает все необходимые параметры тренировки. 99 программ занятий. Дорожка имеет складную конструкция. В собранном виде занимает очень мало места, что немаловажно при использования в условиях городской квартиры. Низкий уровень шума.
Встроенные динамики и возможность подключения MP3-плеера.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Беговые дорожки DFC M-680 может отличаться от 38 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки DFC M-680: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Беговая дорожка" стоимостью 38 990 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы