Беговые дорожки Clear Fit Impetus ZEN 5800 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
290 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Высокие технические характеристики данной модели обусловлены мощным двигателем переменного тока 3,5 л.с., усиленной стальной конструкцией и расширенным функционалом.Электрическое изменение угла наклона возможно в двух направлениях, отрицательный диапазон наклона от 0 до -2% и положительный до 15%.
Беговое полотно рабочего размера 540х1570 мм, обеспечивает комфортные тренировки для пользователей любого уровня подготовки и комплекции. На консоли расположены подставки для гаджетов, личных вещей и напитков, USB-порт для зарядки.
Многожильный ремень сложного плетения, роллеры большого сечения 90мм и высокая мощность электро-подъема рассчитаны на коммерческое и профессиональное использование. Материалы беговой платформы устойчивы к появлению царапин и механических повреждений. Амортизационная система беговой платформы включает в себя регулируемые эластомеры и адаптируется под вес пользователя, обеспечивая комфорт и безопасность суставов спортсменов.
Консоль управления выводит всю информацию о тренировке на большой контрастный LCD дисплей 7.5" в стиле гоночной панели. Пакет программ тренировок содержит несколько целевых блоков программ для сжигания жира, оздоровления, повышения спортивных показателей и улучшения кардиоваскулярной системы.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Беговые дорожки Clear Fit Impetus ZEN 5800 может отличаться от 290 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки Clear Fit Impetus ZEN 5800: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Беговая дорожка" по цене 290 000 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы