Беговые дорожки Clear Fit Enjoy TM 6.25 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
59 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Enjoy 6.25 - золотая середина серии беговых дорожек-трансформеров Enjoy.
Несмотря на то, что дорожка является серединой в своей серии, средними ее характеристики никак не назовешь: мотор мощностью 3 л.с., скорость до18 км/ч, электрический угол подъема до 15%, и вес пользователя до 140кг! Такими цифрами могут похвастать лишь топовые модели большинства домашних беговых дорожек.
Широкое беговое полотно 130x46см и система амортизации из 8 эластомеров SensibleCushion, создадут пользователю максимальный комфорт.
Большое количество программ и подпрограмм, а также мгновенное изменение скорости и угла подъема во время тренировки при помощи кнопок быстрого доступа сделает Ваши тренировки разнообразными и увлекательными, а функция MP3 внесет в процесс легкость и непринужденность.
Строгий черный цвет и стильный дизайн консоли-трансформера привлекает внимание.
Эта беговая дорожка для тех, кто всегда и во всем ищет свою золотую середину!
Предлагаем ознакомиться с программой ежедневных тренировок (с понедельника по субботу), составленной профессиональным тренером.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Беговые дорожки Clear Fit Enjoy TM 6.25 может отличаться от 59 990 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки Clear Fit Enjoy TM 6.25: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Беговая дорожка" по цене 59 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы