Беговые дорожки Clear Fit ENJOY TM 4.25 электрическая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
41 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Базовая модель серии беговых дорожек-трансформеров Enjoy. Все самое необходимое для полноценной тренировки: инновационная механическая система изменения угла наклона, встроенные программы для разнообразия ваших тренировок. На поручнях расположены клавиши «быстрого доступа», таким образом, Вы можете изменять скорость во время движения не только с консоли, но и с их помощью. Качественный ударопрочный пластик корпуса, прочная рама и детальная сборка обеспечивают безопасные занятия пользователям. Большой LCD монитор с приятной голубой подсветкой выводит на экран все основные параметры тренировки: время, скорость, дистанция, калории и пульс. Функция подключения MP3.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Беговые дорожки Clear Fit ENJOY TM 4.25 электрическая может отличаться от 41 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки Clear Fit ENJOY TM 4.25 электрическая: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Беговая дорожка" стоимостью 41 990 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы