Беговые дорожки Clear Fit Classic XT.20 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
79 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модель XT.20 серии Classic - это сочетание мощности и новейших технологий обеспечения максимального комфорта. Идеально подходит как для интенсивных тренировок, так и для бережного занятия спортом, «для здоровья» тех, кому не безразличны суставы, позвоночник и кардио-система, в том числе и для реабилитационных целей.
Отвечает современным стандартам безопасности и отличается высоким качеством комплектующих. Ключевые параметры это широкое беговое полотно, скорость от 0.8 до 20 км/ч, трехступенчатая система амортизации TriplMuffl, встроенная система CardioGrip.
Амортизация: Беговая дорожка XT.20 первая модель серии Classic,на которой применена инновационная система амортизации TripleMufl, это система объединила в себе новейшие разработки спорт индустрии, что позволяет оптимально адаптировать амортизацию индивидуально для каждого пользователя. Классическая амортизация SensibleCushion смягчающая бег, удлиненные амортизационные подушки, отвечающие за пластичность деки и система гашения отдачи сильных ударов SuspensoryFrame. Ходьба и бег – наиболее естественный и приятный способ достижения отличной физической формы, но интенсивные тренировки не только приводят к быстрому результату, также, они дают лишнюю нагрузку на суставы. На XT.20 исключены эффект ходьбы «по бетону и мосткам» Принципиально новая система амортизации серии Classic минимизирует воздействие на ваши суставы и обеспечивает комфорт во время тренировки.
Надежная конструкция: Прочная дека, толщиной 20 мм, и мощный двигатель - рассчитаны на интенсивное использование тренажера пользователями до 160 кг. Мощная и безопасная конструкция позволяет проводить тренировки дома легко и непринужденно.
Оснащена мощным, качественным и, как следствие, тихим мотором, развивающем скорость до 20 км/ч. Беговое полотно шириной 53.5 см, дает необходимый простор для свободной тренировки. Важно, что беговое полотно выполнено из утяжеленного материала коммерческого уровня Diamond, разработанного для обеспечения бесшумного бега.
Разнообразие программ – ключевой мотивирующий фактор Различные тренировки, каждая из которых разработана сертифицированным тренером, помогают Вам бежать быстрее, терять вес, поддерживать здоровье и оставаться в тонусе.
Smart Running – система управления личными данными пользователя, позволяет сохранять запись информации о тренировках, контроль физического состояния. Выберите подходящую тренировку, пройдя фитнесс тест, или создайте собственную программу пользователя - она будет сохранена в памяти системы автоматически.
Контроль пульса CardioGrip выводит информацию на большой LCD дисплей через сенсорные датчики или беспроводной кардиопояс (поставляется отдельно), обеспечивая беспрерывную информацию оптимизирующую работу встроенных кардиопрограмм.
Наличие встроенной акустики: колонки, усилитель звука, возможность подключения MP3-плеера (совместимо с iPhone, iPod, iPad) сделает ваши тренировки приятными и непринужденными.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 3,5 л.с.
Беговое полотно 2.0 мм
Измерение пульса сенсорные датчики, кардиоприемник
Консоль голубой 7-ми дюймовый многофункциональный LCD дисплей
Скорость движения бегового полотна 0.80 - 20 км/ч
Угол наклона платформ до 15 град
Цветной монитор нет
Складывание да
Специальные программные возможности нет
Транспортировочные ролики есть
Удобства подставка для стакана/бутылки
Размер в сложенном виде (Д*Ш*В) 92*87,5*156 см
Регулировка угла наклона электрическая 0 - 15%
Дека 20 мм
Размер бегового полотна 140*53,5 см.
Система амортизации трехступенчатая система (TriplMuffl)
Интеграция вход для CD/MP3, выход для наушников
Возможность программирования тренировки есть
Мультимедиа встроенные динамики, вход для CD/MP3-плеера, воспроизведение аудио файлов через USB
Показания консоли: время, дистанция, скорость, калории, пульс
Вентилятор нет
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 182*87,5*141,5 см
Размер в сложенном вертикальном состоянии (Д*Ш*В) 92 x 87,5 x 156 см
Размер упаковки (Д*Ш*В) 189 x 88 x 32 см
Питание сеть 220 Вольт
Количество программ тренировки 42
Разнообразные программы тренировок, включая индивидуальные программы пользователя и специализированные кардиопрограммы
Максимальный вес пользователя 160 кг
Вес нетто: 77 кг
Вес брутто: 86 кг
Гарантия: 5 лет

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Беговые дорожки Clear Fit Classic XT.20 может отличаться от 79 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки Clear Fit Classic XT.20: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Беговая дорожка" по цене 79 990 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы