Беговые дорожки Carbon T802 HRC в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
59 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Беговая дорожка Carbon T802 HRC предназначена для тех пользователей, кто хочет получить от тренировки максимум возможного. Биомеханические характеристики приближаются к наивысшим в классе домашних беговых дорожек и включают в себя большое беговое полотно размером 140*45 см, угол наклона от 0 до 15%, скорость от 1 до 18 км./ч. Великолепная амортизация, адаптированная для бега на высоких скоростях, построена на проверенной временем технологии разноплотных эластомеров, когда в каждой части беговой зоны создается свой уровень плотности, имитирующий нагрузку на стопу в различных фазах ее движения. Важным элементом любой тренировки является поддержание индивидуального уровня нагрузки на сердце. Его превышение приводит к чрезмерному давлению на сердце и сосуды, а "недогруз" снижает потенциальную эффективность тренировки. В консоль T802 HRC встроен беспроводной телеметрический датчик пульса, а нагрудный ремень-передатчик входит в комплект.
К числу других значимых характеристик можно отнести консоль с большим голубым высококонтрастным LCD дисплеем, 22 тренировочные программы, включая 3 пульсозависимые, 3 пользовательские и функцию жироанализатора, а также "быстрые кнопки" управления скоростью и наклоном на поручнях. Для удобного складывания предусмотрена двухфазная гидравлическая система, которая существенно облегчает складывание дорожки, а при раскладывании обеспечивает медленное опускание полотна в последней фазе, гарантируя легкость и безопасность. Благодаря двигателю американской компании LEESON мощностью 2.5 л.с. постоянного тока, дорожка рассчитана на пользователей весом вплоть до 140 кг.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Беговые дорожки Carbon T802 HRC может отличаться от 59 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки Carbon T802 HRC: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Беговая дорожка" стоимостью 59 490 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы