Беговые дорожки Carbon T651E в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
34 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
По своим характеристикам - это удачно сбалансированная беговая дорожка, ориентированная на пользователей начального и среднего уровня. Сердце тренажера - надежный двигатель американской компании LEESON мощностью 1.75 л.с. постоянного тока - выдерживает пользователя весом до 120 кг. Увеличивает эффективность тренировки электрически изменяемый наклон в диапазоне от 0 до 12 градусов. Рабочая поверхность бегового полотна составляет 120*40 см. - это не так много, однако вполне достаточно для комфортного бега на высоких скоростях людям с ростом вплоть до 2-ух метров. Особое внимание уделено амортизационной системе, в основе которой лежит запатентованная технология Park-IN™. Она представляет из себя двойную деку, по краям которой находятся плоские эластомеры, а центральная часть смягчена четырьмя демпфирующими подушками - настройки амортизации ориентированы на воспроизведение тех же ощущений, которые создаются при беге по парковой тропинке. В программный пакет входят 15 предустановленных программ и жироанализатор, тренировочные показатели выводятся на большой многофункциональный голубой дисплей высокой контрастности.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Беговые дорожки Carbon T651E может отличаться от 34 990 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки Carbon T651E: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Беговая дорожка" стоимостью 34 990 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы