Беговые дорожки Carbon T606 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
31 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Преимущества:
- Гидравлическая система складывания easyFOLD™, которая существенно облегчает складывание дорожки, а при раскладывании обеспечивает медленное опускание полотна в последней фазе, гарантируя легкость и безопасность.
- Система амортизации - 2 демпфирующие суперподушки (Pro-Cushion™) + 4 цилиндрических эластомера VCS™ + 8 стабилизирующих эластомерных блоков (Guard-Rail™). Нюанс такой настройки амортизации состоит в том, что в режиме бега пятка попадает в так называемую "мягкую зону", которая постепенно ужесточается по мере продвижения стопы по площади бегового полотна. Это создает не только идеальные условия для эффективной, комфортной, да и вообще приближенной к реальности тренировке, но и избавляет тренажер от "эффекта прыгучести" на высоких скоростях.
- Беговое полотно толщиной 1.6 мм.
- Дека двойная толщиной 17 мм.
- Рама усиленная с однослойной покраской.
- “Быстрые” кнопки изменения скорости на поручнях.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Беговые дорожки Carbon T606 может отличаться от 31 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки Carbon T606: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Беговая дорожка" по цене 31 990 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы