Беговые дорожки Bh Fitness G6432R Sx Pro в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
48 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Короткое и узкое беговое полотно способно испортить все удовольствие и эффективность от занятий. Ширина шага при беге – очень индивидуальная характеристика, что не всегда учитывается в обычных моделях. Беговая дорожка BH FITNESS G6432R Sx Pro снабжена полотном 51X135 см, а это значит, что длины и ширины с запасом хватит для каждого. Бег по такому полотну застрахован от травм из-за случайного схождения с дорожки. Такой размер бегового полотна – редкость в данном ценовом сегменте, ведь цена беговых дорожек с большим полотном обычно выше средней. А значит, вы имеете возможность приобрести отличное качество за разумную цену.
Беговая дорожка для дома не обязана иметь супермощный двигатель. Однако намного надежнее, если сила двигателя выше средней. Такой мотор способен выдержать экстремальные нагрузки и прослужит намного дольше. В модели BH FITNESS G6432R Sx Pro двигатель рассчитан на большие нагрузки, а такой ресурс существенно увеличивает его выносливость и срок службы. Увеличенная мощность позволяет использовать модель не только дома, но и тренажерных залах.
Система встроенных эластомеров (резиновых прокладок) существенно повышает безопасность занятий на беговой дорожке BH Fitness SX Pro G6432R. Прокладки действуют как амортизаторы, практически исключая вероятность травм суставов коленей и стоп при мощной нагрузке.
Тренажер можно быстро и просто сложить, что позволяет хранить его в условиях небольшой квартиры.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Беговые дорожки Bh Fitness G6432R Sx Pro может отличаться от 48 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беговые дорожки Bh Fitness G6432R Sx Pro: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Беговая дорожка" по цене 48 990 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы